Изображение к Новый трейлер иммерсивного шутера Core Decay

Core Decay, анонсированный в феврале как «иммерсивный ретро-шутер о киборге на умирающей Земле», появился на сегодняшней презентации Realms Deep с новым трейлером.

На дворе 2089 год. За прошедшие десятилетия доступность природных ресурсов снизилась до краха общества. Нациями управляют корпорации, и планета находится на грани экологического коллапса, в результате которого ничего не останется в живых. Сеть заговорщиков стремится любыми путями спасти человеческий вид, даже если это означает пожертвовать всем, что делает людей людьми.

Вы аномалия. Проснувшись в холодильной камере, мало помня о своем прошлом, вы обнаруживаете, что человечного в вас гораздо меньше, чем от машины.

Трейлер очень похож на Deus Ex, но лучше не ожидать от Core Decay похожего опыта. Бой в Core Decay лишь один из вариантов прохождения - всегда можно отыскать альтернативный путь или хакнуть пару систем.

Релиз запланирован на 2021 год на PC - страница в Steam уже присутствует.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0