Изображение к В Cyberpunk 2077 есть аугментация гениталий

CD Projekt RED провела Night City Wire совсем недавно, но журналистам также удалось пообщаться с Матеушем Томашкевичем, квест-директором Cyberpunk 2077.

Например, из интервью стало известно, в Cyberpunk 2077 появятся аугментации на замену гениталий. В случае персонажа мужского пола, подобная аугментация позволит усилить либидо с помощью дополнения Mr. Studd. Женский эквивалент - Midnight Lady или Mrs. Midnight. Грудь также поддается замене.

Такие аугментации, обычно, используют члены The Mox - группировки, защищающей права секс-работников. 

Представьте, что у вас есть люди, у которых есть определенное кибер-программное обеспечение, которое позволяет им настраиваться на клиента. А после того, как работа сделана, оно позволяет им забыть, что они делали во время сеанса. Представьте, что секс-работник настроился на вас, и может реализовать ваши фантазии, глубоко скрытые желания и вещи, которые заложены в ваше подсознание - возможно, вы даже не думали о них.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 Ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и семействе консолей Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0