Изображение к Insomniac Games опубликовали пару скриншотов и игроки считают, что на PS5 выйдет обновленная Marvel's Spider-Man

Insomniac Games, авторы как минимум несколько успешных серий игр, включая Spyro и Ratchet & Clank, опубликовали в своём твиттере пару скриншотов Marvel's Spider-Man, что сразу вызвало обсуждение среди фанатов на предмет обновленной версии для PS5.

Сами скриншоты ничем не отличаются от тех, что вы могли видеть на просторах интернета. Поводом для дискуссии послужило наличие копирайта за 2020 год в правом нижнем углу.

Insomniac Games опубликовали пару скриншотов, игроки считают, что на P

Insomniac Games опубликовали пару скриншотов, игроки считают, что на P

Это, по мнению некоторых фанатов, доказывает, что на PS5 выйдет как анонсированная во время пресс-конференции Marvel's Spider-Man: Miles Morales, так и обновленная под новое железо Marvel's Spider-Man. Больше никаких доводов в пользу теории никто не предоставил, не считая того, что «это было бы логично».

Примечательно, что никто не заметил другого: отсутствия надписи «Captured from PS4 Pro» в левом нижнем углу. Такие пометки были на всех скриншотах Marvel's Spider-Man до Января 2020 года. Копирайт, к слову, соответствующий году публикации присутствует на всех скриншотах, опубликованных разработчиками в твиттере.

Тем не менее, это может быть как недосмотром со стороны разработчиков или Sony больше не стремится продвигать обновленную PlayStation 4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0