Изображение к Capcom отчиталась по данным о продажах серии - Resident Evil вне конкуренции

Capcom опубликовала отчет за первый квартал 2021 финансового года - продажи выросли на 32% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год.

Доход за первый квартал финансового года составил $226 миллионов, что на 32% выше, чем в прошлом году. Аналитики компании рассчитывают, что компания к концу финансового года сможет заработать более $800 миллионов.

Кроме этого, компания поделилась данными о продажах - серия Resident Evil остается одним из главных источников дохода. Продажи ремейка Resident Evil 3 достигли 2.7 миллионов копий, что на 200 тысяч больше, чем в предыдущем квартале. Общие продажи серии Resident Evil достигли 103 миллиона копий.

Monster Hunter World разошлась тиражом 16 миллионов копий, а общий тираж серии составил 64 миллиона. Серия Street Fighter - 45 миллионов, серия Mega Man - 36 миллионов, серия Devil May Cry - 22 миллиона и серия Dead Rising - 14 миллионов копий по всему миру и на всех платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0