Изображение к Steam перестанет учитывать проведенное за скачиванием обновления в Microsoft Flight Simulator время за игровое

Скачивание Microsoft Flight Simulator требует времени: это большая игра весом около 127GB. Размер скачивания в Steam составляет всего около 500Mb, а весь остальной объём скачивается как «обновление» из игрового меню.

Пока клиент Microsoft Flight Simulator открыт, Steam учитывает проведенное за скачиванием обновление время как «игровое», что усложняет процесс рефанда - двух часов, в пределах которых можно вернуть деньги за игру, может попросту не хватить. 

Даг Ломбарди, менеджер по связям с общественностью и директор по маркетингу компании Valve, рассказал, что время для загрузки дополнительного контента, не будет учитываться в политике возврата Steam. Сейчас Valve сотрудничает с Microsoft над этим вопросом. Пока единственная возможность вернуть средства - ручное обращение в службу поддержки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0