Изображение к Разработчики Garry's Mod заработали бы на «на 50 миллионов больше», если бы комиссия Valve была меньше

После завязки событий между Epic Games, Fortnite и Apple, Гарри Ньюман, один из основателей Facepunch Studios, разработчиков Garry's Mod и Rust, поделится собственным наблюдением.

По словам Ньюмана, Facepunch Studios заработала бы на 50 миллионов долларов больше, если бы комиссия составляла в Steam не 30%, а 10%.

И да, еще 50 миллионов долларов было бы неплохо. Справедливо ли 30%? Это то, с чем мы все соглашаемся, когда добавляем наши игры в Steam. Minecraft была не согласна, и прекрасно справилась. Просто сделайте игру такой же хорошей, как Minecraft, и обрабатывайте все платежи самостоятельно, а затем продайте ее за 2 миллиарда, а затем заблокируйте меня в твиттере.

Тем не менее, он благодарен Valve и её платформе за те возможности, которые они предоставили, хотя некоторые пользователи обвинили Ньюмана в предвзятости и желании просто больше зарабатывать.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0