Изображение к Моддеры намерены поддерживать Diablo II новым контентом на регулярной основе - на очереди групповые данжи

Поклонники Diablo II находят способы продлевать жизнь в любимом изометрическом экшене даже спустя пару десятком лет со дня выхода. Дальше всех пошла команда Diablo II Project.

Моддеры решились на амбициозный шаг: команда моддеров планирует поддерживать Diablo II новым контентом и добавлять на регулярной основе данжи, предметы и карты. Команда таким образом хочет создать иллюзию, будто за эти 20 лет Blizzard не переставала развивать игру.

Также в Diablo II появятся подземелья для групп, которые хотят командной игры. Такие подземелья станут дополнительным сайд-контентом и потребуют планирования и определенных сборок для успешного прохождения. Разработчики планируют перезапускать сервер проекта раз в четыре месяца, пополнять его контентом, вносить балансные правки и устранять возможные баги.

Сейчас Diablo II Project находится в стадии альфа-тестирования, но команда планирует запустить проект в конце лета или в начале осени 2020 года. Опробовать работу моддеров можно и раньше, но для этого потребуется внести пожертвование. Все подробности можно отыскать на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0