Изображение к Акцент на исследования и синопсис - первые детали Resident Evil 8: Village

Вслед за анонсом, Capcom опубликовала в блоге PlayStation материал, в сжатом формате представляющий Resident Evil 8: Village.

Согласно публикации, действие сюжета Resident Evil 8: Village развернутся спустя несколько лет после событий в Resident Evil 7: Biohazard. Главный герой после пережитого кошмара снова вместе с Мией. Итан и Мия живут тихой жизнью и стараются не вспоминать об ужасах.

Акцент на исследования и синопсис - первые детали Resident Evil 8: Vil

Безмятежная жизнь Итана продолжается недолго. Внезапно в ней появляется старый знакомый Крис Редфилд, и отсюда начинает стремительно развиваться череда событий, которые приводят Итана в таинственный городок.

События Resident Evil 8: Village снова будут происходить с видом от первого лица, что делает сражения особенно устрашающими. Разработчики обещают, что каждая встреча с противником может стать смертельной - нехватка ресурсов будет побуждать исследовать каждый заброшенный дом.

Акцент на исследования и синопсис - первые детали Resident Evil 8: Vil

По сравнению с Resident Evil 7 в сиквеле акцент сделан больше на драки и исследование мира, а сам город становится ещё одним действующим персонажем с собственным секретами.


Релиз Resident Evil 8: Village запланирован на 2021 год, в том числе на PlayStation 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0