Изображение к Ещё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещением

Ещё в Январе мы впервые узнали о модификации, перерабатывающей освещение в Dark Souls 2, занимается которой профессиональный художник по свету. Недавно он опубликовал ещё несколько кадров с модом.

Модификация никак не затрагивает текстуры или объекты, поэтому совместима со всеми прочими модами, заменяющими оригинальные текстуры на новые.

Ещё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещениемЕщё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещениемЕщё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещениемЕщё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещениемЕщё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещениемЕщё несколько скриншотов Dark Souls 2 с улучшенным освещением

Наряду с новой системой освещения, автор модификации планирует улучшить геометрию, тени, наложение текстур, частицы и внести прочие косметические изменения. Модификация должен выйти в ближайшее время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0