Изображение к Гайд DOOM Eternal - Как разблокировать костюм Думгая

Сегодня состоялся релиз Doom Eternal и, если вам не нравится внешний вид Палача Рока, вы можете приодеть его в классический костюм Думгая из классических игр серии.

На самом деле пропустить облик достаточно сложно - достаточно пройти до третьей миссии и отправиться в Крепость Рока. В крепости множество отсеков, но некоторые будут закрыты.

Где найти классический скин Думгая в Doom Eternal:

Стоят перед порталом в крепости Рока, развернитесь на 180 градусов и направляйтесь прямо через все проёмы - облик будет находится за закрытой дверью.

Гайд DOOM Eternal - Как разблокировать костюм Думгая

Как разблокировать классический скин Думгая в Doom Eternal:

Разблокировать классический скин довольно просто. Достаточно собрать необходимое количество батарей - получить их можно находя их на уровнях или выполняя испытания. Для каждой двери понадобится две батареи Стражей.

Как активировать скин Думгая в Doom Eternal:

Как только вы разблокируете скин, вы получите подсказку, в которой говорится, что вы можете активировать его в главном меню. Для этого понадобится выйти из в основное меню.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0