Изображение к Одного из NPC в Fallout 76: Wastelander озвучивает Джейсон Мьюз, Джей из «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар»

В эти выходные на PAX East Bethesda продемонстрировала около 17 минут из Fallout 76: Wastelanders, бесплатного дополнения, добавляющего в игру полноценных NPC.

Совершенно внезапно выяснилось, что «харизма» станет важной характеристикой при общении с NPC и это самый весомый повод начать новое прохождение.Также во время трансляции мы узнали, что Морта, одного из NPC, озвучивает Джейсон Мьюз, сыгравший Джея в «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

Кроме того, диалоговая система стала немного сложнее, чем в Fallout 4 - иногда у вас больше четырех вариантов ответа. Уже существующие роботы станут более интерактивными и с ними тоже можно будет разговаривать. Среди других новшеств - новое оружие, такое как лук и плазмоган.

Расширение выходит 7 Апреля, одновременно с появлением Fallout 76 в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0