Изображение к Grand Theft Auto IV и Episodes from Liberty City вернутся в Steam в качестве GTA IV: Complete Edition

Если вы следите за новостями, то знаете, что из Steam пропали Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City - это связано с отсутствием ключей активации, так как их генерация невозможна без Games for Windows Live, а Microsoft отказалась от поддержки сервиса.

Rockstar нашли решение проблемы - Grand Theft Auto IV и Episodes from Liberty City вернуться в Steam в качестве Grand Theft Auto IV: Complete Edition. В результате обновления в Grand Theft Auto IV больше не будут доступны многопользовательский режим, таблицы лидеров и, соответственно, Games for Windows Live.

Кроме того, перестанут работать три радиостанции: RamJam FM, Self-Actualization FM и Vice City FM. Причины неизвестно, но, скорее всего, это как-то связано с истекшими лицензиями. Самим игрокам не надо отправлять запрос на обработку или связывать со службой поддержки - все изменения будут проходить в автоматическом режиме.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0