Изображение к Fallout 76: Wastelanders позволит заводить романтические отношения с «союзниками»

Пару недель назад Bethesda рассказала о системе репутации, которая появится в Fallout 76 в апреле с выходом дополнениея Wastelanders . На этой неделе они собрали информацию о «союзниках», своего рода ограниченной версии компаньонов из предыдущих игр Fallout.

Союзники будут служить нескольким различным целям: бродить по вашей базе, предлагать небольшие ежедневные задания, а некоторых из них можно будет заромансить. Некоторых союзников можно встретить, только если выполнить связанное с ними специальное вступительное задание. Если вам удастся убедить союзника примкнуть к вам, то откроется его уникальный объект C.A.M.P. Построив его, союзник сможет поселиться на вашей базе.

Один из таких союзников - Беккет, человек с темным прошлым, стремящийся начать новую жизнь.Завербовав его, вы сможете построить бар Беккета, в котором он будет работать барменом. Если гости будут непрошенными, то он сможет встать на защиту своего нового дома. Дальнейшее общение с союзником позволит завести с ним романтические отношения.

Чем чаще вы общаетесь, тем лучше будут становиться ваши отношения. А если все сложится должным образом, то ваша дружба может перерасти в самый настоящий постапокалиптический роман.

Fallout 76: Wastelanders запланирован на 7 апреля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0