Изображение к Студия Клиффа Блезински переговоры о создании шутера во всленной «Чужих» с Ньют в главной роли

По словам Клиффа Блезински, основателя Boss Key Productions, студия вела переговоры с Fox о создании шутера во вселенной «Чужих».

Главной героиней игры должна была стать повзрослевшая «Ньют», то есть Ребекка Джордан, единственная выжившая в колонии «Надежда Хадли». Однако, сделка не состоялась - Disney приобрела FOX и проект отложили на неопределенный срок.

Согласно идеи, Рипли жива, и появляется перед героиней в качестве голограммы, как Кортана. Местом действия игры должна была стать Земля. Вейланд-Ютани, в попытках контролировать ксеноморфов снова потерпела неудачи и те вырвались на свободу. Помогать «Ньют» должен был андроид, которого была звали Кейси, как куклу Ребекки из оригинальных «Чужих».

Судя по жизненному циклу Boss Key Productions, переговоры начались после релиза Alien: Isolation от Creative Assembly. И, в отличии от хоррора с прятками, игра от студии Блезински должна была стать шутером от первого лица.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0