Изображение к Следующую Spyro the Dragon, возможно, тизерят в артбуке Crash Bandicoot 4

Возможно, что фанаты отыскали первый официальный тизер следующей игры серии Spyro the Dragon и для этого даже не пришлось копаться в исходном коде.

Крошечная отсылка к, возможно, будущей Spyro the Dragon была замечена в официальном артбуке Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Найти самого Спайро можно на одной из страниц артбука, что само по себе можно расценивать как пасхалку, если бы не цитата художника Бруна Кроза, намекающая на то, что это действительно тизер новой игры серии.

Spyro 4, возможно, тизерят в артбуке Crash Bandicoot 4

Spyro 4, возможно, тизерят в артбуке Crash Bandicoot 4

В последний раз мы видели фиолетового дракона в 2018 году в рамках Spyro Reignited Trilogy, сборника ремейков трёх первых игр серии.

В Сентябре 2020 года студия Toys for Bob, авторы Spyro Reignited Trilogy, опубликовала у себя в твиттере объявление о поиске технического художника для разработки новых AAA-игр на Unreal Engine 4, которые по степени эпичности будут сравнимы с новым «Крэшем».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0