Изображение к Разработчики «достигли значительного прогресса» с Age of Empires IV

В посвященной итогам 2020 года публикации в блоге Age of Empires Шэннон Лофтис, руководитель студии World’s Edge, рассказала о ходе разработки следующей номерной игры серии.

По словам Лофтис, несмотря на затянувшееся молчание, разработка Age of Empires IV в стенах World’s Edge и Relic Entertainment идёт хорошо и команды «достигли значительного прогресса». Age of Empires IV

Мы добились значительного прогресса с Age of Empires IV. Не хочу никого дразнить, но мы играем в игру буквально каждый день - и в Вашингтоне, и в Ванкувере.

Руководитель добавила, что при создании стратегии в реальном времени требуется не только создать отдельные системы (AI, экономика, симуляцию, рендеринг и т.д.), собрать вместе, но и сбалансировать и заставить всё это взаимодействовать между собой.

Лофтис намекнула, что Age of Empires IV не единственное над чем работает команда, но пока не может рассказать больше. Дата выхода остается неизвестной.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0