Изображение к Историк видеоигр опубликовал образ с прототипом Red Dead Revolver от Capcom

Red Dead Revolver, первая игра серии Red Dead, финансировалась Capcom, но она могла никогда не добраться до релиза, если бы Rockstar Games не выкупила Angel Studios.

Что именно братья Хаузеры разглядели в прототипе Red Dead Revolver история умалчивает, но взглянуть на раннюю версию теперь может любой желающий. 

Ричард Мэндел, автор книги «The Hunt for Resident Evil 1.5» и по совместительству бывший историк видеоигр, поделился архивами с редкими демо-версиями игр для PS2. Включая архив с ранней версией Red Dead Revolver. По словам Мэндела, это остатки с аукциона 2013 года. Ему буквально пришлось восстанавливать информацию с отформатированного жесткого диска.

По какой-то причине Мэндел удалил свою публикацию, а ссылки на ISO-образы более неактивны, но в кэше осталась копия публикации и образа с прототипом Red Dead Revolver. В любом случае, для запуска потребуется эмулятор PS2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0