Изображение к Observer: System Redux на 20% длиннее оригинала

Observer: System Redux может похвастаться не только обновленной графикой, но и увеличенной продолжительностью и новыми механиками.

В интервью проджект-менеджер Bloober Team Шимон Эрдмански рассказал, что кроме уже имеющихся геймплейных механик в игре появятся новые.

В Observer: System Redux главному герою предстоит преодолеть несколько новых препятствий, прежде чем найти улики. Например, одни компьютеры потребуют расшифровки, другие - ремонта электрических цепей. Если у Дэна [главного героя] нет легального доступа к некоторым квартирам, ему придется взломать систему безопасности. А поскольку мы говорим о хорроре, то игроков будут ждать и другие сюрпризы. 

Observer: System Redux в целом будет продолжительнее оригинала. Геймплея в переиздании на 20% больше, чем в оригинале. Также разработчики не исключают, что когда-нибудь Observer: System Redux может получить получить поддержку VR-гарнитур, но только, если спрос действительно будет.

Релиз запланирован на на PC и Xbox Series на 10 Ноября, и 12 Ноября на PlayStation 5. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0