Изображение к В следующей игре серии Metro, возможно, будет мультиплеер

Студия 4A Games в рамках празднования знаменательного для студии и серии «Metro» года поделились важными новостями и планами на будущее.

Разработчики уже приступили к созданию следующей игры серии. В ней по-прежнему будет сюжетный режим, но разработчики хотят попробовать кое-что новое: мультиплеер. Разработчики знают опасения комьюнити игроков, когда речь идёт о добавлении в игру мультиплеера:

Мы понимаем ваши опасения, и не рассматриваем многопользовательский режим как занятие для галочки. Мы интересуемся им вовсе не ради того, чтобы следовать моде. Нам, как разработчикам, хочется попробовать реализовать многопользовательский режим просто потому, что он был бы очень уместен во вселенной Метро.

Беспокоится об однопользовательском режиме не стоит: мультиплеером будет заниматься отдельная команда.

Кроме того, мы твердо намерены ни в коем случае не допустить никакого ущерба работе над однопользовательским режимом. Нам понадобится отдельная команда, все усилия которой будет направлены на работу над онлайн-компонентом. Именно в этой области с лучшей стороны раскроется наше партнерство с Saber, привнеся в проект многие годы опыта, необходимые технологии и ноу-хау, которые помогут нам реализовать наши планы.

4A Games просят учесть, что их планы совсем не означают, что следующая игра серии будет многопользовательской, или что в следующей игре будет и однопользовательский и многопользовательский режимы сразу. Пока это лишь планы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0