Изображение к Разработчики Marvel's Avengers уверены, что PC-геймеры «вернутся в игру» за новым контентом

Marvel's Avengers от Square Enix и Crystal Dynamics вышла чуть больше месяца назад, но уже сейчас онлайн в Steam опустился ниже тысячи активных игроков. Разработчики с оптимизмом оценивают ситуацию и уверены, что всё изменится.

Kotaku обратилась к разработчиками за комментариями и получила пространный ответ от главы студии Скота Амоса. Амос рассказал, что в ближайшие несколько недель для Marvel's Avengers выйдет множествно новых обновлений.

Появится новая миссия в Боевой Зоне под названием Tachyon Rifts, новый форпост, который послужит отправной точкой для новых сюжетных миссий, и лаборатория клонирования AIM. Последняя миссия рассчитана на высокоуровневых игроков и группы из четырех человек. За выполнение игроки получат «топовый» лут. Вдобавок ко всему, появятся новые персонажи, среди которых Кейт Бишоп и Клинт Бартон.

Мы уверены, что увидим, как игроки на PC вернутся в игру, поскольку мы добавим захватывающий новый контент для эндгейма и продемонстрируем, что мы по-прежнему сосредоточены на улучшении игры.

Больше подробностей о будущих обновлениях появится на следующей неделе в официальном блоге. Также разработчики продолжать работать над улучшениями и балансом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0