Изображение к Моддеры работают над тотальной переработкой основной сюжетной линии The Elder Scrolls V: Skyrim

Казалось бы, что The Elder Scrolls V: Skyrim уже давным-давно пережила свои славные времена, но моддеры так не считают.

Прямо сейчас группа моддеров работает над переработкой основной сюжетной линии The Elder Scrolls V: Skyrim: модификация получила название Skyrim: Extended Cut. Один из разработчиков пояснил, что перечислить все изменения нереально, поэтому предложил краткое пояснение.

Например, будет заметно увеличено присутствует Талмора, переработаны  «Клинков», в основной квест будет интегрировано дополнение Dragonborn, Алдуина и Мираака будут активнее участвовать в сюжете.

Пока разработка идёт хорошо и команда успешно смогла организовать основные цепочки заданий, что позволило им внести желаемые изменения с технической точки зрения. Задача у сценаристов непростая: сохранить ощущение The Elder Scrolls V: Skyrim, обеспечив при этом квесты уровня Dragon Age и The Witcher.

Skyrim: Extended Cut больше похож на большой квестовый мод, чем на тотальный реворк, такой как Skywind, или расширение, такое как Beyond Skyrim, и поэтому не требует многих лет на разработку и столько же усилий на его создание.

На данный момент разработчики могут подтвердить, что модификация будет доступна на PC для Skyrim Special Edition и почти наверняка станет доступна на Xbox One и точно не выйдет на PlayStation 4. Разработка для других платформ даже не обсуждалась.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0