Изображение к Ещё один сюжетный трейлер и планы по развитию Watch Dogs: Legion

Ubisoft опубликовала новый сюжетный трейлер Watch Dogs: Legion, а также рассказала, как разработчики будут развивать игру после релиза.

Обновления будут двух видов: платные и бесплатные. Первое бесплатное обновление выйдет уже 3 Декабря. Вместе с ним с игру появится кооператив в открытом мире - в лобби может быть до трех игроков. Вместе можно заниматься побочными активностями. Отдельно будет присутствовать специальные кооперативные миссии на 2-4 игроков, а также PVP-арена, рассчитанная на 4-8 игроков.

В последующих бесплатных обновлениях будут добавлены новые играбельные персонажи, дополнительные миссии и режим «Новой игры+».

Весь платный контент входит в состав сезонного пропуска. В одном из обновлений будет добавлена сюжетная миссия Bloodline, главным героем которой станет Эйден Пирс - протагонист оригинальной Watch Dogs.

Релиз Watch Dogs: Legion состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One 29 Октября 2020 года. На PlayStation 5 и Xbox Series игра появится 12 и 10 Ноября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0