Изображение к В Assassin's Creed: Valhalla можно отвлечь внимание стражи потасовкой

Если вы давний фанат игр серии Assassin's Creed, а также внимательно смотрели последний трейлер, то заметили, что в Valhalla вернулся социальный стелс, но Эйвора научили и другим трюкам.

Директор грядущей Assassin's Creed Эрик Баптизат рассказал, что социальный стелс будет важной частью Valhalla. При посещении англосаксонского города на Эйвора не бросится сразу местная стража, но находясь в непосредственной близи он может вызвать подозрения и привлечь её внимание. Разработчики вернули плащ, с помощью которого Эйвор может слиться с толпой, а затем придумали и другие варианты, больше подходящие для викингов.

Как и в Assassin's Creed, вы можете смешаться с группой монахов и пройти любого охранника. Ещё вы можете сесть за стол с группой людей и притвориться, что просто едите и также не вызовете подозрений. Если вам нужен будет отвлекающий манёвр, то вы можете пообещать местным выпивку и пройти с ними мимо охраны, а затем отказаться от своих слова. Толпа разочарованных будет кричать и стараться привлечь внимание охраны.

Таким образом, можно устроить небольшую потасовку в таверне, а затем ускользнуть, но при следующем посещении заведения придется быть настороже.

Релиз Assassin’s Creed: Valhalla запланирован на 10 Ноября на PC, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series, и 12 Ноября на PlayStation 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0