Изображение к В Cyberpunk 2077 появится тачка Джонни Сильверхенда и байк Киану Ривза - детали четвертого эпизода Night City Wire

CD Projekt RED провела четвертый стрим Night City Wire, посвященный транспортным средствам Cyberpunk 2077. Спойлер, там показали Porsche 911, один из «классических» автомобилей из вселенной игры.

Судя по показанным кадрам, рассчитывать на очень быстрые заезды по Найт-Сити не стоит - все автомобили движутся не очень быстро. Автомобили, разумеется, делятся на разные классы и имеют разные характеристики, уникальные интерьер и экстерьер.

Разработчики провели много времени на трассе, чтобы записать звуки разных автомобилей. Даже звук поднимающегося бокового стекла у разных автомобилей будет разный. Показанный в ролике Porsche 911 Turbo 1977 принадлежал самому Джонни Сильверхенду. 

Один из байков, доступных в Cyberpunk 2077, создан при участии Arch Motorcycles - компании, основанной Киану Ривзом и Гардом Холлингером.

Предпоследняя часть презентация была посвящена кратной - очень краткой - презентации четырем главным направлениям в стиле и моде вселенной.

В самом финале разработчики опубликовали новый кинематографический трейлер игры под названием «Закусочная».

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 19 Ноября 2020 года на Xbox One, PlayStation 4, PC и Google Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0