Изображение к Разработчики Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr анонсировали ролевую тактическую стратегию King Arthur: Knight's Tale

Студия Neocore Games, разработчики Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr и Van Helsing, анонсировали King Arthur: Knight's Tale, новую игру серии King Arthur, но в другом виде.

King Arthur: Knight's Tale, по словам разработчиков, представляет из себя пошаговую тактику с элементы RPG, события которой развернутся в мрачном фэнтези. Предстоит вжиться в роль Сэра Мордреда, путешествующего по Авалону в поисках Короля Артура.

Разработка King Arthur: Knight's Tale уже на завершающих этапах, бета-тестирование стартует в Ноябре. На Kickstarter запущена краудфандинговая кампания - разработчики планируют собрать $150 тысяч для завершения разработки.

Разработчики Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr анонсировали ролевуРазработчики Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr анонсировали ролевуРазработчики Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr анонсировали ролеву

Релиз должен состояться где-то в первом квартале 2021 году на PC, а затем на PlayStation 5 и Xbox Series.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0