Изображение к Независимая студия разработает на духовным наследником серии SOCOM

Над Zero Six: Behind Enemy Lines, духовным наследником серии тактических шутеров SOCOM от Zipper Interactive, работает небольшая команда из Германии.

Разработчики называют Zero Six: Behind Enemy Lines тактическим шутером, который сочетает в себе тактические элементы от третьего лица с механикой стрельбы от первого лица. Разрабатывается проект на движке Unreal Engine 4 и имеет разрушаемое окружение с динамической системой смены времени суток.

Независимая студия разработает на духовным наследником серии SOCOMНезависимая студия разработает на духовным наследником серии SOCOMНезависимая студия разработает на духовным наследником серии SOCOMНезависимая студия разработает на духовным наследником серии SOCOMНезависимая студия разработает на духовным наследником серии SOCOM

Альфа-тестирование должно пройти где-то в 2020 году - желающие могут зарегистрироваться на официальном сайте. Что касается платформ, то релиз Zero Six: Behind Enemy Lines сначала состоится на PC, Xbox One и PS4, а затем и консолях следующего поколения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0