Изображение к У рейдеров и поселенцев в Fallout 76 есть собственные базы и вот как они выглядят

Bethesda сделала шаг в правильном направлении и какое-то время работает над возвращением в Fallout 76 полноценных NPC, а вместе с ними и мест их обитания.

Тестирование обновления Wastelanders уже стартовало - оно вернет в Fallout 76 NPC, включая рейдеров и обычных поселенцев. Последние прибыли в Аппалачию из Вашингтона в поисках лучшей жизни и обустроили собственный форт.

Рейдеры же в свою очередь просто покидали Аппалачию на время и так вовремя вернулась, чтобы отстоять свою территорию. База рейдеров находится недалеко от упавшей космической станции.

У рейдеров и поселенцев в Fallout 76 есть собственные базы и вот как оУ рейдеров и поселенцев в Fallout 76 есть собственные базы и вот как оУ рейдеров и поселенцев в Fallout 76 есть собственные базы и вот как оУ рейдеров и поселенцев в Fallout 76 есть собственные базы и вот как о

Что касается самих игроков, то они смогут пользоваться услугами торговцев и мастерскими, но при условии, что у них будет подходящая репутация. Дата выхода Wastelanders неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0