Изображение к The Elder Scrolls Online получит официальную русскую локализацию

The Elder Scrolls Online вышла почти 6 лет назад и каждый год поддерживалась новым контентом, исследовать который без знания английского языка (или при помощи фанатов) было непросто - в MMORPG не было поддержки русского языка. Тем не менее, он скоро появится и случится это официально.

Этой ночью Bethesda провела стрим, во время которого представила дополнение The Elder Scrolls Online: Greymoor, а перед ним Мэтт Файрор, руководитель разработки The Elder Scrolls Online, в личном обращении к геймерам из России сообщил, что игра получит официальную русскую локализацию.

Увы, но локализация будет доступна только на PC - консольные версии по-прежнему останутся без поддержки кириллицы. Игроков из России не отправят в какое-нибудь выделенное гетто - играть можно будет на прежних серверах. Подробностями локализации и дата выхода станут известны позже.

Что касается дополнения Greymoor, то его релиз состоится на PC 18 мая и 2 июня на PlayStation 4 и Xbox One. Затем должен состояться выход на Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0