Изображение к Контента в раннем доступе Mount & Blade II: Bannerlord хватит на 100 часов

Неделю назад TaleWorlds, разработчики Mount & Blade II: Bannerlord, активно общались с фанатами и собирали вопросы. В новой публикации в блоге разработчики ответили на самые часто задаваемые.

Большую часть ответов разработчики посвятили грядущему бета-тестирование, но не забыли о самом раннем доступе, наполнении, серверах и прочем. Далее всё по порядку.

Бета-тестирование

Разработчики определили ключевые группы и будет рассылать приглашения на тестирование в зависимости от своих потребностей. Например, если им понадобится протестировать определенную механику.

Бета-версия будет расширяться и пополняться новыми режимами и прочим контентом. На старте будет режим «потасовки», две фракции и одна карта. Со временем будет введен режим «капитана», командный дезматч, новые карты и оставшиеся четыре фракции.

В данный момент разработчики планируют проводить бету вплоть до запуска  Mount & Blade II: Bannerlord в раннем доступе.

Ранний доступ

Разработчики пока не готовы сообщить, сколько Mount & Blade II: Bannerlord проведет в раннем доступе - их оценка может меняться. Стоимость игры может вырасти после выхода из раннего доступа, но об этом команда поговорит отдельно и всех предупредит.

Наполнение в раннем доступе

Разработчики говорят, что наполнение Mount & Blade II: Bannerlord в раннем доступе позволит потратить до 100 часов на его освоение. Тем не менее, некоторые функции и механики могут отсутствовать. Плохая новость заключается в том, что в раннем доступе будет поддерживаться только английский язык.

Техническая составляющая

Выделенные сервера появятся, но, возможно, не в день релиза в раннем доступе.  В Mount & Blade II: Bannerlord появится физика ткани, а вот физика волос в игре не появится. Какой от неё смысл, если львиную долю времени ваш персонаж будет ходить в шлеме. Тем не менее, разработчики не отрицают, что поддержка этой технологии появится в будущем.

Mount & Blade II: Bannerlord появится в раннем доступе в Марте 2020 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0