Изображение к Слух: Следующая Call of Duty охватит всю эпоху холодной войны

Мы ещё не успели оценить перезапуск Modern Warfare, как в сети начали появляться слухи о следующей игре серии Call of Duty, релиз которой, предположительно, состоится в 2020 году.

Как и слухи о «королевской битве» для Modern Warfare, информацией поделился LongSensation. По данным инсайдера, у следующей Call of Duty сейчас два рабочих подзаголовка Call of Duty: Black Ops V и Call of Duty: Black Ops, что намекает на возможную перезагрузку серии.

Кроме того, LongSensation утверждает, что сюжетная кампания охватит 40 с лишним лет и будет включать в себя как корейскую, так и вьетнамскую войны, причем холодная война является основной темой, а разработчики хотят сделать следующую игру серии наиболее правдоподобной.

Конечно, мы вряд ли узнаем что-либо до следующего года. Согласно первоначальной утечке информации в мае, Sledgehammer Games и Raven работали над игрой довольно долгое время, прежде чем проект передали Treyarch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0