Изображение к Activision Blizzard работает над новыми IP, но продолжит выпускать ремастеры

Игровая линейка Activision Blizzard в основном построена на небольшой группе узнаваемых серий от Warcraft до Call of Duty. Overwatch была единственным новым IP Blizzard за последние два десятилетия, однако это может измениться в ближайшее время.

Операционный директор компании Кодди Джонсон во время встречи с инвесторами рассказал, что Activision, Blizzard и мобильное подразделении King работают в направлении «инициативы новых IP». Джонсон говорит, что у компании есть «очень строгий» подход к разработке новых IP, что означает, что множество прототипов и идей никогда не увидят свет.

Следует отметить, что в других компаниях умирает не меньше различных проектов, но Activision Blizzard, видимо, немного рассудительна в этом вопросе.

Один инвестор также поднял тему ремастеров, и ребята из Activision отметили, что после успеха Crash и Spyro дорога для новых переизданий открыта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0