Изображение к Первый мод для Control добавляет слайдер FOV и убирает размытие в движении

 Control вышла только вчера, но энтузиасты уже принялись создавать первые модификации - первая партия техническая и позволяет изменить настройки графики.

Всего две модификации, первая из которых позволит настроить угол обзора. Работает это в обе стороны - угол обзора можно как увеличить, так и уменьшить. Модификация поддерживает версию для DirectX 11 и DirectX 12. Единственное неудобство - изменять угол обзора придется при каждом входе в игру.

Первый мод для Control добавляет слайдер FOV и убирает размытие в движ

Вторая модификация позволяет удалить раздражающее многих игроков размытие в движении, или моушен блюр. Однако, эта утилита работает только в версии для DirectX 11. МОдификация доступна здесь.

Для установки необходимо содержимое архивов извлечь в корневую папку игры и задействовать указанные клавиши. В случае второй модификации отключение/включение размытия в движении осуществляется нажатием клавиши F4. Также вы можете отредактировать *.ini-файл и изменить значение «w2 = 1» на «w2 = 0», чтобы модификация запускалась автоматически при входе в игру.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0