Изображение к System Shock 2 годами получает новые патчи, основанные на работе фаната, которого никто не может найти

System Shock 2 любимая многими классика, которая в ближайшем будущем обзаведется обновленным изданием, но даже спустя 19 лет с момента закрытия Looking Glass Studios игра получает свежие обновления.

Студия Looking Glass Studios закрыла свои двери спустя всего год, после выхода игры, а уже в 2012 году один из фанатов выпустил неофициальное обновление, нацеленное на решение фундаментальных багов и проблем. По сей день никто не знает личность фаната, который выпустил это обновление.

Таинственный спаситель System Shock 2 носит имя «Le Corbeau». В 2012 году он впервые опубликовал свой революционный патч к игре под названием «NewDark» на французском фанатском форуме Thief. Самое интересное, что патч основан на исходном коде игры, который попал в сеть в 2010 году.

С тех пор игра продолжает получать обновления, и последнее вышло всего пару месяцев назад, в и Июне. Несмотря на то, что патч был включен в System Shock 2, даже разработчики не знают кто этот (эти) энтузиаст(ы).

По словам Стивена Кика, генерального директора Looking Glass Studios, он пытался связаться с ним в надежде сотрудничать на протяжении многих лет, но пока не добился успеха. На данный момент Le Corbeau продолжает выпускать исправления.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0