Изображение к Игроки возводят в No Man's Sky невероятный киберпанк-город «Репликант-Сити»

За годы с момента выхода No Man's Sky превратилась в довольно мощный проект с постоянно растущим набором функций, позволяющих игрокам проявить себя.

Инструменты для создания базы, представленные в обновлении Foundation, уже дают много свободы, но группа игроков пошла даже дальше, чем можно было предположить, и возводит огромный киберпанк-город с громким именем «Репликант-Сити».

Видео, опубликованное авторами на Youtube, позволяет отправиться в впечатляющий тур по городу. Отправиться исследовать город можно будет самостоятельно - авторы поделятся его координатами после выхода No Man's Sky: Beyond в конце этой недели.

К сожалению, Репликант-Сити был создан на PlayStation 4, поэтому игрокам на PC будет немного сложно посетить его лично. Авторам даже приходится перестраивать отдельные участки города, так как с некоторыми конструкциями PS4 справиться неспособна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0