Изображение к В мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare не появятся розовые, радужные, яркие и нереалистичные скины

Infinity Ward не планирует превращать следующую Call of Duty: Modern Warfare в фарс и намерена придерживаться реализма во всех аспектах.

Вряд ли это коснется самой механики стрельбы, но хотя бы в мультиплеере вы не будете сражаться против бойцов в розовом камуфляже, стреляющих из оружия с эмблемами пони. Поскольку мы видели только маленький фрагмент мультиплеера, то непонятно, как будет происходить кастомизация аватаров в мультиплеере. Игроки очень не хотели бы, чтобы серьезную Call of Duty: Modern Warfare превратили в фарс и в игре появились «розовые, радужные, яркие и нереалистичные скины», подобные тем, что есть в Call of Duty: Black Ops 4.

Inifinity Ward сообщила, что для подобных переживаний нет места - в Call of Duty: Modern Warfare будут представлены лишь реалистичные и релевантные предметы. Релиз запланирован на 25 Октября, а премьера мультиплеерного режима состоится в этот четверг, 1 Августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0