Изображение к Мирная Прометея на новых скриншотах Borderlands 3

Мы уже давно знаем, что одна из планет, которые вы посетите в Borderlands 3 - это Прометея. Gearbox решила до официального релиза поближе познакомить с чуждым миром и опубликовала несколько скриншотов и описание.

Огромные светящиеся небоскребы, орудия, приводимые в действие инопланетными технологиями и Риз из Tales From the Borderlands - все это было известно после просмотра часов геймплея. Чего мы не знали, так это того, что у Риза есть фамилия. И похоже, что это «Стронгфорк».

Также на скриншотах можно взглянуть на противников, включая наемников корпорации (конкуренты корпорации Atlas, управляемой Ризом), парящих роботов и местных зубастых «гибридов грызунов/насекомых», называемых Ratches.

Прометей на новых скриншотах Borderlands 3Прометей на новых скриншотах Borderlands 3Прометей на новых скриншотах Borderlands 3Прометей на новых скриншотах Borderlands 3Прометей на новых скриншотах Borderlands 3Прометей на новых скриншотах Borderlands 3Прометей на новых скриншотах Borderlands 3

Планета выглядит совсем иначе, чем ландшафты Пандоры, изъезженных вдоль и поперек в первых двух играх серии. Релиз Borderlands 3 состоится 13 Сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0