Изображение к В названии миссий XCOM 2 время от времени фигурирует «цыпленок» не просто так

Генератор названий миссий в XCOM 2 может подчас генерировать выдающиеся названия для самых суицидальных операций. Как любой другой генератор, предстаелнный в XCOM 2 иногда создавал глупые названия, но в отличии от других разработчиков, Firaxis Games именно так и задумывали.

Steam-версия XCOM 2 включает SDK с некоторыми кусками кода игры, доступными для просмотра и редактирования моддерами. Кусок кода закомментирован, чтобы было проще в нём разобраться. Пользователь Reddit ThePharros отмечает особенно забавный фрагмент кода и комментарий под строкой «m_strChicken».

Разработчик XCOM 2, ответственный за этот фрагмент кода, просто написал: «Я просто хочу использовать «цыпленок» время от времени». Существует вероятность того, что «цыпленок» будет фигурировать в некоторых названиях миссий, но он крайне мал. Это заметили ещё в 2016 году, но теперь понятно, из-за чего это произошло.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0