Изображение к Играбельное демо Doom Eternal привезут на QuakeCon Europe в Июле

После своего появления 22 года в качестве предлога для совместных локальных баталий в Quake и Doom, ивент QuakeCon вырос и превратился в официальное публичное мероприятие - сначала для id Software, а затем и для Bethesda после того, как издатель купил компанию. 

Тем не менее, в течение более двух десятилетий работы QuakeCon, место проведения оставалось неизменным - Даллас, штат Техас, на пороге офисов id Software. Всё изменилось - Bethesda впервые в истории объявила о запуске QuakeCon Europe, который состоится в Лондоне в Июле 2019 года.

Мероприятие будет проходить с 26 по 27 июля и будет полностью бесплатным. Самое приятное, что можно будет не только смотреть, но и играть в ещё не вышедшие игры от Bethesda.

Самая известная игра в линейке - Doom Eternal от id Software, которая займет центральное место на ивенте. Впервые в нее можно будет играть публично за пределами США. Другие игры, которые появятся на мероприятии QuakeCon Europe, включают в себя две новые игры серии  Wolfenstein от MachineGames, Youngblood и Cyberpilot VR.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0