Изображение к Слух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: Ragnarok

Если верить очередной утечке на 4Chan, но у Ubisoft произошла крупная утечка о следующей игре серии Assassin's Creed, Assassin’s Creed: Ragnarok.

Согласно утечке, следующая игра серии получит подзаголовок Ragnarok и выйдет в 2020 году на PC и консолях сразу двух поколений - этого и следующего. Проект разрабатывается под кодовым названием Assassin's Creed: Kingdom. Игроки окажутся в роли союзника Рагнар Лодброк.

Слух утверждает, что проект разрабатывается главным образом Ubisoft Montreal. Ubisoft Sofia помогает в разработке и работает над DLC, которое отправит игроков к Иггдрасилю.

Карта игры разделена на несколько королевств, охватывающих всю Великобританию, Данию, Швецию, Норвегию и Финляндию. Королевства разделены на регионы, в которых могут находиться поселения. В игру вернутся крупномасштабные «завоевательные» сражения. Кроме того, главный герой станет ассассином и будет использовать скрытый клинок.

Вернется кооператив - выполнять большинство миссий можно будет вместе.Больше внимания уделяется исследованию и посещению мест интереса. Появится крафт. Кроме того, автор опубликовал несколько скриншотов из якобы очень ранней версии Assassin’s Creed: Ragnarok.

Слух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: RagnarokСлух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: RagnarokСлух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: RagnarokСлух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: RagnarokСлух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: RagnarokСлух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: RagnarokСлух: Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed: Ragnarok

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0