Изображение к Скриншоты, геймплей и дата релиза Death Stranding

Все утечки оказались верны - Death Stranding действительно выйдет 8 Ноября 2019 года на PS4. Трансляция Sony подошла к концу, завершившись новым трейлером.

Новое видео собрано из различных геймплейных отрезков и кадров из кат-сцен. Сэм, протагонист Death Stranding, сможет путешествовать на байке по открытым просторам, получит в своё распоряжение несколько гаджетов, среди которых лестница и трос для преодоления препятствий. Кроме того, Сэм вооружен различным оружием.

Также в PS Store открылись предварительные заказы - стандартное издание обойдется в 4499 рублей, а за расширенное придется выложить уже 5099 рублей.

Скриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death StrandingСкриншоты, геймплей и дата релиза Death Stranding

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0