Изображение к Фанат использовал завязку The Elder Scrolls V: Skyrim для знакомства в Tinder

Фанат The Elder Scrolls V: Skyrim надеется найти партнера за пределами замерзших пустошей Скайрима - даже дальше, чем пепельные берега Солстхейма - и вручить ему свой Амулет Мары.

Пользователь Reddit опубликовал скриншот из Tinder (приложения для знакомств), который он назвал «Tinder RPG». В нем «Том» - по-видимому, сам пользователь - предлагает неизвестному пользователю мини-приключение. Сюжет приключения, кажется, основана на его интерпретации событий, приведших к началу Скайрима.

На каждом этапе экстраординарный рассказчик предлагает пользователю сценарий и несколько вариантов того, что делать дальше, точно следуя жанру текстового приключения. Он начинается с мета-введения - «Поздравляю с совпадением с Томом» - с четырьмя вариантами ответа. Последний вариант приводит к началу текстовой RPG.

Далее начинается приключение, события которого формирует игрок - в данном случает некто, кто оказался парой для Тома. Спустя какое-то время и неудачной рыбной ловли, герой оказывает в телеге, направляющийся в Хелген.

Фанат воссоздал начало TES V: Skyrim в Tinder в стиле текстовой RPGФанат воссоздал начало TES V: Skyrim в Tinder в стиле текстовой RPGФанат воссоздал начало TES V: Skyrim в Tinder в стиле текстовой RPGФанат воссоздал начало TES V: Skyrim в Tinder в стиле текстовой RPGФанат воссоздал начало TES V: Skyrim в Tinder в стиле текстовой RPG

Способ знакомства на редкость находчивый. Стали ли Том и неизвестная девушка парой неизвестно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0