Изображение к Во вселенной RAGE 2 есть собственный Илон Маск

Илон Маск, фанат Рика и Морти и генеральный директор Tesla и SpaceX, неприлично богатый человек, но вместо их прожигания он использует свои капиталы для решения множества проблем. Маск уже становился объектом внимания в сети и, похоже, разработчики RAGE 2 не смогли пройти мимо заслуг миллиардера.

Бродя по Пустошам, журналист PCGamer заметил ещё один бункер, спрятанный в склоне горы. Если есть бункер, то внутри, вероятно, одинокий безумец, или, по крайней мере, его скелет. Информационные щиты гласят, что бункером владеет Элтон Таск - генеральный директор Tusk Industries. Плакаты повествуют о космических путешествиях, экоподах и нанотритах, планшеты с данными подробно рассказывают о большом воображении Таска, его инновационных технологиях и непристойном богатстве.

Самое удивительное, что Таск всё ещё жив, но, скажем так, лишился всего ненужного - мозг гения заключен в бак с жидкостью.

Во вселенной RAGE 2 есть собственный Илон Маск

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0