Изображение к Новый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying Light

Techland и польская студия One More Level выпустили несколько новых скриншотов и трейлер топ-даун шутера God's Trigger. В новом видео разработчики продемонстрировали доступные героям умения.

В God's Trigger на выбор доступны два персонажа: падший ангел Гарри или демонесса Джуди. Каждый персонаж обладает семью уникальными способностями, которые игроки могут модернизировать, настраивать и комбинировать с другими.

В одиночной кампании игроки смогут в любое время беспрепятственно переключаться между двумя персонажами и иметь доступ ко всем их навыкам и способностям.Также доступен кооперативный режим на двух игроков.

Новый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying LigНовый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying LigНовый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying LigНовый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying LigНовый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying LigНовый трейлер топ-даун шутера God’s Trigger от разработчиков Dying Lig

Релиз запланирован на 18 Апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0