Изображение к Оказывается, некоторые «баги» в World of Warcraft: Classic таковым не являются

Blizzard рассказала о прогрессе, достигнутом со времен пробной версии World of Warcraft: Classic, а также о проблемах, о которых сообщили игроки.

В обновлении на официальном форуме менеджер сообщества «Kaivax» сказал, что команда «следила за дискуссиями» о World of Warcraft: Classic - попытке Blizzard вернуть игрокам MMO образца 2004 года, выпуск которого запланирован на конец этого года - и уже начала работу над ошибками.

«Спасибо всем, кто дал нам такую обратную связь для работы, особенно членам сообщества, которые составили списки проблем, которые люди нашли в демо-версии», - сказал Кайвакс. «Мы рассмотрели все, о чем рассказали игроки, и хотим поделиться с вами несколькими забавными ситуациями».

Среди «багов», о которых сообщили игроки, таковыми на самом деле являются не все. Например, в пробной версии World of Warcraft: Classic во время призыва демонам чернокнижником предыдущий подручный пропадал. «Kaivax» отметил, что в версии WoW 1.12 было точно также. Другими словами, часть принятых за баги вещей уже существовали в той версии, которую так просят вернуть фанаты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0