Изображение к Новый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The Cycle

Yager Development, разработчики атмосфероной Spec Ops: The Line и Dreadnought, анонсировали сессионный квестовый шутер The Cycle ещё в прошлом году и в рамках GDC 2019 студия показала новый геймплей.

Специально для The Cycle разработчики изобрели собственный жанр, который включает в себя элементы PvP и PvE.

Новый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The CycleНовый трейлер и скриншоты сессионного квестового шутеру The Cycle

Кроме того, разработчики сообщили, что проведут закрытое альфа-тестирование с 28 по 30 марта. Желающие могут оставить заявку на участие на этой странице.

Релиз The Cycle запланирован на PC, но когда он состоится разработчики пока сказать не могут.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0