Изображение к Выход PC-версии Halo: Master Chief Collection в Steam целиком заслуга Фила Спенсера и его команды

Гейб Ньюэлл, совладелец Valve, выразил благодарность главе Xbox Филу Спенсеру и его команде за выбор Steam в качестве платформы для релиза PC-версии Halo: Master Chief Collection.

На прошлой неделе Microsoft и 343 Industries анонсировали Halo: Master Chief Collection для PC, а в качестве платформ были выбраны Windows Store и самая популярная на данный момент, Steam. На что пришлось пойти Valve, чтобы получить такой эксклюзив (никто вообще не берет в расчет Windows Store)? Похоже, что компании ничего для этого делать не пришлось.

Один из фанатов Halo попросил Гейба Ньюэлла прокомментировать выбор платформы для PC-версии переиздания Halo, так как на фоне появления Epic Games Store должна была произойти какая-то сделка.

По словам Ньюэлла, Valve ничего для этого не делала и это целиком заслуга исполнительного вице-президента Microsoft Фила Спенсера и его команды.


 Дата выхода даже первой игры из коллекции неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0