Изображение к Предзаказы The Division 2 превысили результаты оригинальной The Division

В сегодняшнем отчете о доходах генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо сообщил об очень сильном третьем квартале у компании. Более того, результаты, достигнутые компанией, позволят сохранить 800 рабочих мест.

Ubisoft заявила, что чистая прибыль за первые девять месяцев этого финансового года выросла на 13,5%, достигнув 1,351 миллиарда евро. Несмотря на жесткую конкуренцию в 2018 году и в начале 2019 года, этот успех обусловлен высокими продажами Assassin's Creed Odyssey и Far Cry 5, что также способствовало росту продаж игр Ubisoft на PC - 58,1% по сравнению с прошлым годом.

Несмотря на то, что The Division 2 является эксклюзивом Epic Games Store, предзаказы на предстоящий шутер уже превысили предзаказы на The Division. Ubisoft также отказалась комментировать вопрос о том, будет ли она создавать свою собственную «королевскую битву».

В следующем финансовом году (который заканчивается в марте 2020 года) состоится релиз трех или четырех трипл-эй проектов. Мы знаем, что, по крайней мере, одним из них будет Skull and Bones.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0