Изображение к Первый геймплейный трейлер мультиплеерного шутера Galaxy in Turmoil, вдохновленного отмененной Star Wars: Battlefront 3

Студия Frontwire опубликовала первый полноценный трейлер мультиплеерного шутера Galaxy in Turmoil, который базируется на идеях, заложенных в отмененную Star Wars: Battlefront 3.

Изначально энтузиасты работали над собственной версией отмененной Star Wars: Battlefront 3, но затем Lucasfilm прикрыли разработку и у команды разработчиков было всего несколько вариантов дальнейших действий. К счастью, они выбрали самый адекватный - полностью вырезали из собственного проекта все упоминания франшизы Star Wars и назвали проект Galaxy in Turmoil.

Проект жив и развивается, хотя и довольно медленно. Недавно разработчики опубликовали чуть ли не первый трейлер Galaxy in Turmoil и показали перестрелки, карты и даже бои в открытом космосе.

Карты поддерживают сражения на 64 игроков, а сам проект разрабатывается на движке Unreal 4. Выход запланирован на 2019 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0