Изображение к Хакеры нашли способ заселить Fallout 76 клонами неигровых персонажей

Помните Вуби? Он был человеком-NPC, которого игроки обнаружили в секретной «комнате разработчиков» в Fallout 76. В скрытой комнате находились все предметы из Fallout 76, в том числе и те, которые не попали в игру в то время. Сторожем комнаты был одинокий человек по имени Вуби.

Находка стала большим сюрпризом, так как на тот момент никто ещё не догадывался о дополнении Wastelanders, добавляющем в игру людей-NPC. Тем не менее, кому-то не захотелось ждать их добавления до следующего года и им удалось освободить Вуби из заточения.

Все это началось с хакерского форума UnknownCheats, где пользователь по имени ErectBan опубликовал скрипт, позволяющий создавать в игре различные элементы Fallout 76. Другая группа хакеров начала использовать скрипт для спавна не только предметов, но и персонажей.

Большинство из них появляются без одежды или оружия, хотя хакеры говорят, что они работают над тем, чтобы вооружить их снаряжением.

Bethesda пока никак не отреагировала на случившееся, но, как нам кажется, компанию это точно не обрадует и последуют блокировки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0