Изображение к Blizzard продолжает добавлять в World of Warcraft графические изыски и этническое разнообразие

В World of Warcraft: Shadowlands Blizzard представляет множество новых опций настройки персонажей, которые включают больше оттенков кожи и опций для лица, которые позволят игрокам создавать более этнически разнообразный список героев. Но почему это заняло столько лет?

Хотя в настоящее время в редакторе персонажей World of Warcraft уже есть разные оттенки кожи и разновидности лиц, список довольно скромный и ограничен европеоидной расой. Согласно интервью, добавление новых вариантов внешности заняло столько времени потому, что у Blizzard не было ни времени, ни ресурсов для этого.

Для Warlords of Draenor модели персонажей получили модное HD-обновление, которое сделало их более привлекательными. Разнообразие, безусловно, хорошо, но главное, чтобы это не зашло слишком далеко.

Кроме того, сейчас команда инженеров работает над внедрением в World of Warcraft технологии трассировки лучей. Пока компания не может говорить предметно, но не стоит, на наш взгляд, ждать чего-то уровня новый тайтлов, разрабатывающихся с учетом RTX.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0